Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Caravan Stories: Academy of Magic появилась в Японии

Игру Caravan Stories: Academy of Magic запустили в App Store и Google Play, но только одной страны, хотя вы тоже можете попробовать её.

Никитенков Валерий
26 апреля 2022
  • 1371

Caravan Stories: Academy of Magic — мобильный экшен с вертикальным геймплеем и приятной графикой. Пока игра доступна в Японии, информации о глобальном релизе нет. По геймплею мы управляем отрядом из аниме девушек, которые расправляются с местными монстрами. Жалко, что локации коридорные, а текстовые диалоги — сплошные иероглифы.

Caravan Stories: Academy of Magic привлекает музыкальным сопровождением, а также солнечной и приятной картинкой. Игровой процесс лёгок до невозможности — мы встаём на месте, чтобы автоматически стрелять во врага магией, а также передвигаемся, чтобы не получить урон от сфер, летящих во все стороны.

Caravan Stories: Academy of Magic сочетает в себе элементы из рогаликов, поэтому по мере прокачки мы получаем новые баффы, но выбрать за раз можно только один из них. Также после смерти есть два выбора — закончить поход или использовать кристаллы для мгновенного воскрешения.

App Store (Япония)Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Caravan Stories: Academy of Magic

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее