Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Cartoon Duel — перезапуск серии Cartoon Defense в жанре башенная защита на iOS и Android

Никитенков Валерий
22 октября 2020
  • 1317

Некоторое время назад студия Knockback Works анонсировала релиз новой игры в жанре «tower defense» под названием Cartoon Duel. Теперь этот день настал — игра вышла не только в Японии, но также и в России (и скорее всего в СНГ). Это перезапуск серии игр Cartoon Defense, которые суммарно были скачаны более 5 млн раз.

По сюжету игроки участвуют в войне двух королевств с очень говорящим названием «Одноглазые» и «Двуглазые». Это, конечно же, отображает количество глаз у их жителей. Почему они начали воевать? Всё дело в том, что одноглазый принц решил просить руки у принцессы из другого королевства, что не очень положено.

Цель каждого уровня — пережить атаку противника при помощи башен. У игроков есть различные виды оружия и способности, плюс привычные виды защиты в этом жанре. Для того, чтобы хотя бы немного отличаться от других типичных «tower defense» разработчики добавили возможность захватывать вражеских солдат и заставлять их сражаться на вашей стороне. Враги будут нападать с запада, востока и даже с воздуха, поэтому нужно постоянно следить за состоянием обороны.

Cartoon Duel доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатная игра со всеми вытекающими плюсами и минусами.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Cartoon Duel

Android, IOS
Релиз: 22 октября 2020
Подробнее