Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

CASE 2: Animatronics выпустили сугубо в РФ

Ужастик CASE 2: Animatronics запустили на Андроид. Нет, игра не связана с Five Nights at Freddy's.

Никитенков Валерий
17 ноября 2022
  • 1519

CASE 2: Animatronics — новый хоррор на смартфоны. Это продолжение мрачной истории за Джека, который прячется от аниматроников и пытается выяснить, куда пропали люди местного города. Разработчики обещают множество игровых локаций, продуманный сюжет и использование планшета для наблюдения за комнатами через камеры.

В CASE 2: Animatronics есть новые типы головоломок, их можно попробовать на Андроид и то в России — именно в этой стране состоялся полноценный релиз. В игре имеется русский язык, а геймплей разбит на эпизоды с возможностью врубить хардкорный режим.

Управление в CASE 2: Animatronics стандартное и напомнит проекты от Keplerians. Игроков ждут тёмные локации, по которым можно нормально перемещаться только с фонариком. Интересно, что со многими предметами получится взаимодействовать — «крутить в руках» — но по сюжету это особо не продвигает.

Что до графики в CASE 2: Animatronics, то она на уровне мобильных устройств. Только не ждите знакомых аниматроников из Five Nights at Freddy's — эти вселенные не связаны официально.

Google Play

Написать комментарий...

CASE 2: Animatronics

PC, Android, IOS
Релиз: 3 августа 2018
Подробнее