Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Champs: Battlegrounds скоро на iOS и Android

Компания Quark Games уже сделала себе имя в индустрии мобильного гейминга благодаря игре Valor: Trial by Sword, а теперь обещает всем нам появление в ближайшем будущем мультиплеерной онлайн-стратегии Champs: Battlegrounds.

Эта игра, по словам разработчиков, будет состоять из элементов планирования, столь характерных для стратегии, а также сражений в реальном времени, как в экшн-играх, и всё это вместе будет приправлено качественной графикой и увлекательным геймплеем. В Champs: Battlegrounds игроку предстоит для начала создать отряд героев, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Согласно официальному трейлеру игры, этими героями будут Служитель, Лучник, Бандит, Инженер и Рыцарь.

Каждое сражение в реальном времени будет длиться всего несколько минут, поэтому игроку придётся думать и действовать очень быстро. Всё это будет происходить на игровом поле, разбитом на квадраты, подобно настольным играм. Quark Games также обещает нам возможность кроссплатформенной игры между различными мобильными устройствами – смартфонами и планшетами. Появление Champs: Battlegrounds должно порадовать геймеров в течение лета, хотя точная дата ещё не названа.

Написать комментарий...