Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Chlea Adventure Fantasy Island — Legend of Zelda для смартфонов

Инди-разработчики выпустили игру Chlea Adventure Fantasy Island на Андроид. Она предложит исследование мира и крутой саундтрек.

Никитенков Валерий
2 марта 2022
  • 3949

Пока Nintendo не собирается портировать The Legend of Zelda на мобилки, разработчики из Индонезии создали свой проект — Chlea Adventure Fantasy Island. Он сразу впечатляет локациями, несмотря на простую графику. Мы исследуем остров, который явно отдаёт тропическими видами Юго-Восточной Азии. Саундтрек также напоминает о Легенде о Зельде, только он зациклен и со временем надоедает.

В Chlea Adventure игрок собирает предметы и выполняет квесты. Жалко, что сюжет не локализован хотя бы на английский. Со временем у него появится разное оружие, включая меч и лук. Небольшой совет — даже не пробуйте уничтожить первого слизня при помощи кулаков. Для победы над монстрами мы будем заниматься крафтом. Кстати, создавать придётся не только оружие, но и сооружения.

Жалко, что Chlea Adventure не очень разнообразная — после 8 минут геймплея вы увидите почти всё, что игра может предложить. С другой стороны, она бесплатная и без доната.

Google Play

Написать комментарий...

Chlea Adventure Fantasy Island

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее