Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Что лучше — One State: RP или Black Russia?

Мы сравнили One State: RP и Black Russia. Оказывается, что обе игры по своему хороши.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 2804

На смартфонах есть 2 отличных замены SAMP — One State: RP и Black Russia. Эти игры привлекают тысячи пользователей каждый день, а разработчики постоянно выпускают обновления.

Начнём с One State: RP — игру скачали более 1 млн раз, а её средняя оценка составляет 4,2 звезды из 5 в Google Play. Тем временем Black Russia нельзя скачать напрямую через маркеты, поэтому статистика по отзывам недоступна. Поигравшие в One State: RP отмечают, что это игра со своим движком, анимациями и сюжетом. На одном сервере могут быть более 500 человек, что куда меньше, чем в Black Russia (1 сервер выдерживает 1 000 геймеров). Ну и жирный минус — отсутствие оптимизации на народном POCO X3 Pro.

Пока что Black Russia можно упрекнуть не в хайпе и популярности, а в движке — он довольно базовый и простой, что хорошо для геймеров с бюджетным смартфоном, но плохо для тех, кто купил себе игрофон. Радует, что разработчики уже тестируют новый движок, только пока он доступен администраторам и их заместителям.

Вывод — если вам нужна графика и вы не хотите скачивать игру в обход Google Play, то идите в One State: RP. Но более ламповой и хайповой всё же считается Black Russia. А что думаете вы? Напишите в комментариях.
Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Для любителей понтов и прочих фич, рекомендую поиграть в блэк рашку. Уан стэйт-он в плей маркете, он новый и это хорошо что он доступен, но плохо что оптимизации на некоторые устройства нет.
3 февраля 2023
Игры в материале
CRMP Black Russia
9.1

CRMP Black Russia

13 апреля 2020
Android, IOS
One State: RP
7.4

One State: RP

2024
Android, IOS