Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Цифровая настольная игра Spiritle выйдет в конце июня

Разработчики Spiritle раскрыли карты и рассказали, когда ждать игру на смартфонах.

Никитенков Валерий
14 июня 2023
  • 1039

Spiritle — настольная игра, где игроки и боты выбирают королевство животных, и пытаются захватить как можно больше клеток на карте. Главное это иметь больше очков по прошествии времён года, чтобы получить контроль над Мировым древом.

Игра Spiritle выходит 28 июня, об этом сообщило издание PocketGamer. Из платформ пока подтверждены iOS и Android, хотя предрегистрация проходит в Google Play. Также есть страница в Steam, но в ней ещё не обновилась дата релиза; из-за этого PC-версия может появиться позже.

Вместе с релизом Spiritle начнётся «Сезон Земли». В этом сезоне игрокам будет помогать дух Megalith, который повышает урон всем духам, которые дойдут до Древа Брутальности.

По мере участия в матчах, игроки Spiritle разблокируют награды по типу золотых орехов, рамок аватара и других способов кастомизации. Вот, что говорит об игре продюсер Николас:

«Мы рады, что наконец-то сможем выпустить любовное письмо фанатам настольных игр в лице Spiritle. Это игра для всех, от смартфонов до PC, с простыми правилами, но глубиной тактики».

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Spiritle

Android, PC, IOS
Релиз: 28 июня 2023
Подробнее