Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Champions Legion — мобильная MOBA с тяжёлой судьбой

Никитенков Валерий
23 октября 2020
  • 5153

Жанр MOBA на мобильных устройствах только набирает обороты: если раньше единственным нормальным конкурентом была Mobile Legends, то в 2021 году выйдет League of Legends: Wild Rift и большинство любителей этого жанра наверняка перетянутся туда. Но инди-разработчики тоже хотят получить лакомый кусок, поэтому на свет появилась Champions Legion. Её судьба не очень простая. Всё дело в том, что она переведена на русский язык, по крайней мере это касается скриншотов в Google Play, но вот скачать её нельзя. В чём же подвох? Давайте разбираться.

Если обратить внимание на официальную русскую группу игры в ВК, то станет понятно, что разработчики по какой-то непонятной причине отозвали доступ игроков к ней. То есть обновления выходят, скачиваются, но запустить Champions Legion невозможно.

При этом игра доступна, например, в Бразилии и Соединённых Штатах. Новости в официальном паблике в Facebook написаны на португальском и из них видно, что разработчики часто обновляют игру и буквально на днях добавили нового героя. Так что для верности, если всё таки хочется попробовать Champions Legion, создайте аккаунт в Бразилии и включите VPN с соответствующим сервером.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
0
MRaynold, vainglory and Lol wild rift
31 октября 2020
avatar
8 lvl
Из качественных мобильных игр жанра MOBA, выделю лишь две: Heroes Evolved и Fight For Freedom 2.
Обе загублены.
23 октября 2020

Champions Legion

Android, IOS
Ожидается: март 2024
Подробнее