Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Closers RT: New Order выходит в следующем месяце

Смотрим геймплей Closers RT: New Order. Игроки будут собирать группу из героев и управлять одним из них.

Никитенков Валерий
14 апреля 2023
  • 1421

Closers RT: New Order выходит в мае в Южной Корее. Об этом заявили разработчики из студии Naddic Games. Релиз состоится на iOS и Android, пока что для игры проходит предрегистрация с подарками на старте серверов. Игра также появилась в Google Play, а вот ссылки на App Store пока нет. Так что воспользуйтесь официальным сайтом.

В честь анонса месяца релиза, разработчики Closers RT: New Order выпустили трейлер с игровым процессом. В нём показано, как группа из 5 аниме-бойцов сражается на локациях среднего размера. Битвы проходят в реальном времени против обычных юнитов и боссов, причём некоторые из них — демоны из Преисподней.

В Closers RT: New Order не будет открытого мира, вместо этого геймплей разбит на миссии. Судя по увиденному, игрок сможет управлять только одним из героев, хотя авто-кнопка тоже имеется.

Помимо этого мы увидели, что в Closers RT: New Order присутствует тактическая карта с живыми иконками на ней. Вероятно, игрок будет отдавать приказы и следить за происходящем на поле боя с высоты птичьего полёта.

Google Play

Написать комментарий...

Closers RT: New Order

Проект закрыт
Подробнее