Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Code Doomsday: Отстреливаем ужасных Покемонов для выживания

Студия Moonjoy запустила в Юго-Восточной Азии стратегию Code Doomsday. Это настоящий коктейль из, казалось бы, несвязанных жанров.

Никитенков Валерий
16 марта 2022
  • 1460

Code Doomsday — новый мобильный проект, в котором гео-стратегия сочетается с поимкой Покемонов. Они огромные и порой отвратительные, например, краб с частью грузовика вместо панциря. Да, ещё можно провести аналогию с Monster Hunter, ведь со временем в наших рядах появляются настоящие гиганты, которые участвуют в авто-битвах. Любителям Годзиллы точно зайдёт, ведь они крушат здания, машины и всё остальное. В сражениях игрок может только использовать ульту отдельного монстра, так что наслаждаемся видами с высоты птичьего полёта.

К слову, поимка новых монстров в Code Doomsday — не простое дело. Нам нужно выстрелить снотворным в постоянно двигающееся существо, обращая внимание на его слабые места: голову, ноги, шею и так далее. Также надо улучшать своё убежище, которое на старте защищено энергетическим щитом. Видимо, это делается для того, чтобы более прокаченные игроки не напали на вас сразу.

Google Play (Филиппины)Скачать АПК

Написать комментарий...

Code Doomsday

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее