Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Combat Monsters - толпы монстров на одном поле

Гончаров Евгений
15 августа 2013
  • 1039

Возможно идея о том, что монстры любят сражаться, и является стереотипом, но, когда монстры выйдут на бой в новой игре от компании Rubicon, создавшей в своё время столь удачные Great Big War Game и Great Little War Game, этот стереотип тут же покажется чем-то интересным. Итак, нам предстоит встреча с новой пошаговой игрой Combat Monsters, промо-видео которой уже размещено в сети.

В ней вы будете руководить армией причудливых созданий и отправлять её сражаться с группировками монстров-противников. Это будет что-то наподобие сражений в JRPG с элементами настольной игры Magic: The Gathering, но при этом перед вами будет объёмная игровая 3D-доска.

Combat Monsters выйдет для платформ PC, iOS, Android и BlackBerry, причём, создав один аккаунт, вы сможете играть на любой из них. В многопользовательских сражениях вы также сможете вызывать на бой игроков с различных платформ. Сражения будут происходить как онлайн,так и в режиме асинхронного мультиплеера, а на одной доске сможет вести бой до шести игроков.

Combat Monsters предлагает вам 132 вида монстров, 77 типов оружия, 42 заклинания и 28 наборов брони. Самих монстров вы будете получать из наборов карточек, как платных, так и бесплатных, что даст вам возможность постепенно построить свою маленькую, но сильную армию. Релиз этой игры ожидается до конца года.

Написать комментарий...

Combat Monsters

IOS, Android
Релиз: 23 октября 2013
Подробнее