Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Connect: ROG — рогалик и провал корейских разработчиков

Connect: ROG запустили в Южной Корее на Android. Это довольно нишевый проект без хороших сторон.

Никитенков Валерий
19 декабря 2022
  • 2533

Connect: ROG — мобильная игра, которая идёт по стопам других рогаликов на смартфоны. Сейчас она доступна в Южной Корее с английской локализацией; пока мы говорим только про версию на Android.

В Connect: ROG изометрический и вертикальный игровой процесс. Это значит, что казуальные геймеры смогут управлять воином одним пальцем, а атаковать он будет автоматически, нужно только остановиться и дать ему набить комбо. Конечно, помимо обычных атак есть и заряженные, для них требуется выносливость, но за то игрок сможет нанести больше урона за один удар.

Connect: ROG это F2P-проект, поэтому в него уже добавили рекламу и внутриигровые покупки. Благодаря им игрок сможет получить более редкую экипировку, которая нужна для быстрой прокачки и ещё большего урона.

Кстати, в Connect: ROG есть ещё элементы из рогаликов — по мере прокачки главный герой получает 1 из 3 случайных улучшений на выбор. Только вот графика подкачала, музыка на фоне навевает скуку, ну и каких-то онлайн-элементов тоже нет, а описание игры в Google Play вообще состоит из одного предложения. Подобное игрок может получить и в других проектах на смартфоны, включая Archero или Vampire Survivors.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Connect:ROG

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее