Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Craft of Survival Immortal доступна на Андроид

Издатель 101XP LIMITED запустил ОБТ для Craft of Survival Immortal. Тестирование проходит в Юго-Восточной Азии.

Никитенков Валерий
25 февраля 2022
  • 16532

Craft of Survival Immortal — выживание в формате проектов, которые штампует студия «Kefir». В последний раз мы слышали об этой игре год назад, когда приняли участие в пробном запуске. Теперь разработчики запустили ещё одно региональное тестирование в Юго-Восточной Азии. Оно проходит сугубо на Андроид.

Некоторые геймеры говорят, что Craft of Survival лучше проектов от Kefir по нескольким причинам. Одна из них — отсутствие рейдов. То есть на вас не могут напасть другие игроки. Также этот проект дружелюбен к F2P-геймерам: премиальные кристаллы фармятся за активное участие в жизни Craft of Survival. Ещё — если вам надоест одиночная кампания, на чём и основан этот проект, то можно отправиться на PvP-Арену; режим должны добавить в ближайших двух патчах. Что до графики в Craft of Survival, то общая палитра выполнена в болотных оттенках, а вездесущие камни с зарослями явно не вызывают вдохновения.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
iVanoff, понял, спасибо.
2 марта 2022
avatar
28 lvl
0
fdsaleks00_Mnf?Y, есть такие игры, у которых просто нет нормальной миниатюры без интерфейса, в таких случаях вы используем просто арты
1 марта 2022
avatar
1 lvl
Зачем выставлять фото которое не соответствует действительности и вообще к этой игре не имеет отношения.
1 марта 2022

Craft of Survival immortal

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее