Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Crashlands 2 выпустят на смартфоны

Разработчики Crashlands 2 анонсировали свою игру на PC и смартфоны. Издателем на iOS и Android будет Netflix.

Crashlands 2 — инди-приключение, которое выйдет в 2024 году на PC и смартфоны. Релиз на iOS и Android будет возможен благодаря Netflix. Получается, для игры на смартфонах потребуется активная подписка.

Релиз Crashlands 2 состоится в 2024 году; ожидается, что выход произойдёт одновременно на всех платформах. Авторы TouchArcade верят, что вторая часть будет поддерживать кросс-прогресс между платформами; подобное было в первой Crashlands.

По сюжету Crashlands 2 игроки потерпят крушение на неизведанной планете, кишащей инопланетными существами. Геймеры смогут повстречать ряд запоминающихся персонажей, каждый со своими знаниями о мире и уникальными скиллами. Если задружиться с ними и помочь решить проблемы, то игроки получат новые чертежи для крафта; и всё благодаря силе дружбы.

А чтобы было где отдохнуть ночью на иной планете, геймеры Crashlands 2 построят уютное убежище и получат крышу над головой. Помимо этого можно заняться фермерством, а в будущем — расширить площадь для заселения новых друзей.

Steam

Написать комментарий...

Crashlands 2

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее