Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

CrashOut: Car Demolition Derby это ралли-гонки с поломкой машин на Android и iOS

Ещё в CrashOut: Car Demolition Derby есть русский язык.

Никитенков Валерий
15 апреля, 11:09
  • 1139

Игру CrashOut: Car Demolition Derby выпустили 10 апреля в App Store и 12 апреля в Google Play. Это гоночная игра на смартфоны, где надо участвовать в кольцевых заездах и других режимах. Управление полностью ручное, вплоть до педали газа и активации нитро. Также отмечу, что физика поведения машин на высоком уровне — они резко поворачивают и ломаются, если врезаться в столб; ещё в таком случае из капота машины повалит дым. А если врезаться боком в машину противника, то дверка будет неустойчиво держаться и постоянно открываться при наборе скорости.

В этом плане CrashOut: Car Demolition Derby качественно отличается даже от той же Racing Master, разработчики которой решили упростить геймплей, убрав столкновения машин. Также из плюсов замечу тяжёлую рок-музыку, которая играет на заднем фоне; в этом плане проект напоминает классические FlatOut.

Из минусов CrashOut: Car Demolition Derby отмечу большое количество рекламы. Также странно, что даже если прийти не на первом месте в гонке, то всё равно могут дать 3 звезды, так как они зависят только от выполнения побочных заданий, типа времени на дрифт и нитро.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

CrashOut: Car Demolition Derby

IOS, Android
Релиз: 15 апреля 2024
Подробнее