Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Crimson Crime: Sniper Mission разбудит в вас настоящего снайпера

Crimson Crime: Sniper Mission доступна на Андроид в ходе пробного запуска в Юго-Восточной Азии. Вы тоже можете поиграть.

Никитенков Валерий
24 августа 2022
  • 1407

Crimson Crime: Sniper Missionсимулятор снайпера, работающего на одну из мафиозных семей. По сюжету вашего отца предали и зарезали, в итоге вам пришлось взять на себя его полномочия, только вот ночью начинаются попытки захвата вашей территории. В плане геймплея это «шутер на рельсах», то есть персонаж встаёт в обозначенную точку и вы совершаете точный выстрел, причём последний проходит в стиле Sniper Elite.

Дальнейший сюжет Crimson Crime: Sniper Mission раскрывается через текстовые диалоги, к сожалению, на английском. Новые персонажи в ваш клан выбиваются через гачу, благо вам дают бесплатные крутки. Дальше стоит возводить сооружения, выполнять задания и повышать свой авторитет.

Разработчики Crimson Crime: Sniper Mission добавили не только перестрелки между бандитами, но и разные развлечения, чтобы выпустить пар. А если вы ещё объединитесь с друзьями, то сможете построить мафиозную империю.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Crimson Crime: Sniper Mission

Android
Ожидается: 2024
Подробнее