Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Crystal of Atlan: Анонсирован ещё один соперник Genshin Impact из Азии

Никитенков Валерий
2 августа 2021
  • 5035

Crystal of Atlan — это экшен в открытом мире в стиле стимпанка. Действия игры происходят на парящем в воздухе континенте, в потерянном городе, где магия и машины слились воедино. В наши задачи входят исследование локаций, сражения с использованием магии и раскрытие тайны древней цивилизации. Вероятно мы увидим войну фракций из-за некого артефакта с почти неограниченным запасом энергии.

Возможно мы сможем управлять группой героев, переключаясь между ними в нужный момент. Вообще местный сеттинг с парящим городом сильно напоминает BioShock Infinite, а геймплей — Genshin Impact. Герои разделены на классы, среди них точно будут воин, маг, лучник и стрелок. Разработкой занимается китайская студия VI-GAMES, если верить TapTap, то это её дебютный проект.

Crystal of Atlan выйдет на iOS и Android. Даты релиза пока нет. Сейчас можно пройти предрегистрацию через TapTap. Вероятно это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Подписывайтесь на эту и другие игры, чтобы больше не пропускать свежих новостей.

Написать комментарий...

Crystal of Atlan

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее