Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Danganronpa 2: Goodbye Despair выйдет на мобильных устройствах 20 августа

Никитенков Валерий
17 июля 2020
  • 2866

Студия Spike Chunsoft анонсировала Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition, которая выйдет 20 августа на iOS и Android.

В мае вышло переиздание первой части — Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Edition. В ней было улучшено разрешение экрана и управление. Но хотя это и отличный порт, игра стоит не малых денег — 849 рублей. Хотя фанаты серии и не поскупятся такой ценой, но лучше подождать выхода всех трёх частей на смартфоны, чтобы потом их взять по скидке.

Danganronpa 2: Goodbye Despair изначально была выпущена в далёком 2012 году в Стране восходящего солнца. После этого игра появилась на Западе в качестве эксклюзива на PS Vita и уже потом вышла на PC.

По сюжету вы и другие студенты престижной академии прибываете на остров Джаббервок, чтобы провести там лучшие дни своей жизни. Но в ваши планы вмешивается Монокума — плюшевый медведь, который заставит вас всех участвовать в его убийственной игре.

Danganronpa 2: Goodbye Despair выйдет на iOS и Android 20 августа. Ожидается, что игра будет стоить примерно также, как и первая часть.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
а игра 54 бит будет на андроид?
12 августа 2020

Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition

IOS, PC, Android
Релиз: 20 августа 2020
Подробнее