Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

DanMachi BATTLE CHRONICLE по популярному аниме выходит в конце мая

Разработчики DanMachi BATTLE CHRONICLE объявили дату глобального релиза. Игроки будут знакомиться и встречаться с девушками в данжах.

Никитенков Валерий
20 апреля 2023
  • 1617

DanMachi BATTLE CHRONICLE — мобильная игра, выполненная по аниме «Разве плохо искать себе девушку в подземелье?». Проект доступен в Японии, а сейчас для него готовится глобальная версия. По утверждению Gematsu, релиз намечен на 23 мая.

Для DanMachi BATTLE CHRONICLE проходит предрегистрация через Google Play. Страница App Store появится позже. Разработчики обещают простое управление для передвижения, уклонения и атаки во время битвы.

Знакомые персонажи из аниме появятся в DanMachi BATTLE CHRONICLE в виде 3D-моделек. Игрокам также обещают текстовые и озвученные кат-сцены в стиле визуальных новелл, ну и полноценные видеовставки в формате аниме.

Что до режимов, то в DanMachi BATTLE CHRONICLE будут королевские битвы и авто-битвы, где проверяется слаженность команды. Если говорить о сюжете, то он будет повторять основную арку аниме. Ну а чтобы было легче стартовать, после включения серверов новички получат подарки в виде премиальной валюты. Её можно будет потратить на гача-систему.

Google Play

Написать комментарий...

DanMachi Mobile

Android, IOS
Релиз: 24 августа 2023
Подробнее