Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Данжен-кроулер Dungeon Stalkers выпустят смартфоны и PC

Dungeon Stalkers выйдет в конце этого года. Игроки будут сражаться друг с другом или плечом к плечу в мрачных подземельях.

Никитенков Валерий
15 июня 2023
  • 1212

Dungeon Stalkersданжен-кроулер на смартфоны и PC с элементами из королевских битв. В нём консольная графика и ручное управление. Игроки будут сражаться как в команде, так и друг против друга. Также в Steam, где сейчас проходит предрегистрация, указано, что Dungeon Stalkers частично поддерживает контроллеры.

Релиз Dungeon Stalkers намечен на декабрь 2023 года. Пока ждём, когда появятся страницы в App Store и Google Play. Разработчики говорят, что в этой игре сделан акцент на контент PvEvP; также они собираются выпустить проект сразу на 3 платформы. Созданием Dungeon Stalkers занимается Action Square.

К сожалению, на Steam-странице Dungeon Stalkers указано, что русская локализация не поддерживается. По задумке авторов игроки попадут в подземелье; его надо исследовать в поисках богатства, чести и правды. Геймеры смогут выбрать отдельного персонажа и прокачать его.

Ожидается, что локации и подземелья в Dungeon Stalkers будут каждый раз меняться. В глубинах катакомб будут монстры и другие игроки, которые захотят убить героя. Из-за этого надо использовать тьму, чтобы победить и заработать награды.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
kostey, интересно, спасибо!
16 июня 2023
avatar
7 lvl
на всякий случай поясню - Dark and Darker это фэнтези Тарков в подземелье с королевской битвой, игра крутая, но не понятно что будет с игрой так как разработчики щас судяться по поводу авторских прав с бывшими работадателями.
16 июня 2023
avatar
7 lvl
Dark and Darker! ох шустрые какие💨, сделать клон или чтото оч похожее на игру которая только вот альфа-бета тестировалась и можт не выйдет вообще,, не прошло и пол года.
16 июня 2023

Dungeon Stalkers

IOS, PC, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее