Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Данжен-кроулер Smash and Slash появился на Android

Smash and Slash можно скачать через Google Play. Игроки будут зачищать подземелья, искать сундуки и сражаться с монстрами.

Smash and Slash — мобильный данжен-кроулер, где игрок уничтожает скелетов и другую нечисть в подземельях. Проект выпустили на Android, так что в него можно поиграть во всех странах через Google Play.

В целом Smash and Slash выглядит как инди-проект с воксельной графикой, но левел-дизайн и сам игровой процесс проработаны. Например, герой может уклоняться и использовать комбинации атак. Если сделать всё как надо, то можно оглушить или сбить с ног монстра. Также враги разные — это не только скелеты, но и орки с гоблинами.

Интерфейс в мобильной игре Smash and Slash лаконичный и понятный. Персонаж постепенно прокачивается и открывает новые скиллы в древе талантов. Если он погибает, то отправляется в пещеру-хаб, где можно прокачать здоровье и урон за золото, полученное с монстров.

Поигравшие в мобильную игру Smash and Slash говорят, что в ней ручное управление, а также нет онлайн-элементов. Но Интернет-соединение всё равно может потребоваться.

Google Play

Написать комментарий...

Smash and Slash

Android
Релиз: 23 мая 2023
Подробнее