Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Dawn of Survivors повторяет схему студии Kefir

Выживание Dawn of Survivors появилось на Android в некоторых странах. По геймплею проект сложно отличить от игр Kefir.

Никитенков Валерий
18 ноября 2021
  • 2361

Dawn of Survivors — это мобильный проект, для которого сделали пробный запуск в США и Канаде. Сейчас доступна версия на Android, только по внешнему виду и геймплею её сложно отличить от проектов Kefir. Дело в том, что камера изометрическая, вокруг зомби-апокалипсис, а мы должны собирать камни с ветками, чтобы создавать из них инструменты и строить базу. Это можно делать в одиночку или по Сети.

Разработчики Dawn of Survivors обещают такие показатели, как голод, холод и мутация. Ещё нам говорят про смену температуру, которая повлияет на вашего героя и NPC. Со временем персонажа надо прокачивать, делается это при помощи тех-очков, которые зарабатываются после достижения определённых этапов. В итоге вы сможете лучше сражаться, собирать, производить и так далее.

Из минусов можно заметить отсутствие звуковых эффектов, топорную анимацию и посредственную графику. При этом уже сейчас в Dawn of Survivors можно закупиться на сумму 7 199 рублей. Кстати, эта игра есть и на Nintendo Switch, она вышла ещё в 2019 году.

Google Play (Канада)

Написать комментарий...

Dawn of Survivors

IOS, Switch, Android
Ожидается: 2024
Подробнее