Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

DC: Dark Legion — новая стратегия про Джокера-Бэтмена и Супермена на смартфоны

DC: Dark Legion выпустят на iOS и Android в 2024 году. Больше информации будет известно этой осенью.

Никитенков Валерий
14 июля 2023
  • 4627

DC: Dark Legion — мобильная стратегия по вселенной DC. В ней будет много знакомых лиц, включая Супермена и Бэтмена. «Бэтмен, который смеётся» станет главным злодеем, который хочет уничтожить весь мир, а не только Готэм. Для расправы с ним игрокам предстоит собирать команду из редких супергероев, а также прокачивать их. Получается, нормальному Бэтмену придётся сразиться с тем, кого он всегда боялся — тёмную версию себя, кто никогда не боялся убивать своих соперников.

Западные сайты пишут, что релиз DC: Dark Legion состоится в 2024 году в App Store и Google Play. За разработку отвечает студия FunPlus, которая отвечала за коллаборацию Джокера и Warner Bros. с игрой State of Survival. В конце трейлера указано, что больше информации будет осенью, а в DC: Dark Legion будут все персонажи вселенной DC.

У DC: Dark Legion будет мрачная атмосфера и сеттинг, а действия игры будут связаны с серией комиксов «Тёмные ночи: Металл». Игроки выступят в роли агента из 31 века, который должен собрать супергероев, чтобы дать отпор Тёмной Мультивселенной.

Написать комментарий...

DC: Dark Legion

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее