Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

DC Heroes & Villains получила разгромные отзывы на релизе

DC Heroes & Villains: Match 3 доступна на iOS и Android. Игроки дадут отпор Джокеру вместе с Бэтменом и другими супергероями.

Никитенков Валерий
19 июля 2023
  • 1674

DC Heroes & Villains: Match 3 — мобильная ролевая игра в жанре «собери 3 в ряд». Её релиз состоялся в App Store и Google Play многих стран, включая Россию. Проект предлагает вертикальный геймплей, но русский язык отсутствует. Сюжет подаётся в виде текстовых и озвученных диалогов между супергероями из вселенной DC.

Игроки DC Heroes & Villains: Match 3 будут собирать команду из 5 редких героев, а также участвовать в пошаговых битвах. У каждого персонажа свой цвет, поэтому в зависимости от цвета самоцветов будет увеличиваться энергия соответствующего героя. Это позволит активировать ультимейт, чтобы нанести много урона.

Ещё в игре DC Heroes & Villains: Match 3 есть схватки с боссами и обучение, только это не помогло этому мобильному проекту — в Google Play стоит оценка 2,7 звёзд, а в других регионах и того меньше, вплоть до 1,8 звезды. Это указывает на то, что игрокам совсем не нравится жанр или они столкнулись с критическими ошибками.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

DC Heroes & Villains

IOS, Android
Релиз: 19 июля 2023
Подробнее