Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Desert Island Survival — MMO-выживание на смартфоны

Desert Island Survival вошла в стадию ЗБТ. Игрокам предстоит выживать с другими геймерами.

Никитенков Валерий
9 января 2023
  • 3085

Desert Island Survival — мобильная песочница, в которую могут поиграть китайские тестировщики. Для неё проходит ЗБТ и скачать через тот же китайский TapTap не получится. В этой игре надо создавать инструменты труда и с их помощью собирать всё более изощрённые ресурсы.

В раннюю версию Desert Island Survival добавили индикаторы голода и жажды. Также на карте можно заметить других выживающих, что намекает на наличие мультиплеера. Постепенно игрок будет прокачиваться и создавать различные верстаки; с их помощью можно создать ещё больше предметов.

В Desert Island Survival имеется смена дня и ночи, поэтому лучше подготовить факел. Также игрок может набрести на чужие верстаки или диких животных. Ещё больше предметов можно получить из сундуков, разбросанных по карте. К слову, местный мир довольно большой и бесшовный, только контента в нём мало, если просто бегать без дела. Жалко, что разработчики Desert Island Survival не добавили обучение, что является стандартном для современного мобильного гейминга.

Написать комментарий...

Desert Island Survival

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее