Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Devolver Tumble Time — пародийная игра на смартфоны от Devolver Digital, релиз в этом году

Никитенков Валерий
14 июня 2021
  • 1767

На днях издатель Devolver Digital провёл свою ежегодную презентацию, где каждый раз высмеиваются маркетинговые уловки крупных корпораций. Так вот, эти ребята решили сделать мобильную игру под названием Devolver Tumble Time. Эта явная пародия на F2P-проекты, где нам предстоит выбивать знакомых персонажей из франшиз Devolver, например, Серьёзного Сэма. Пока нам известно, что это головоломка. Из трейлера и скриншотов понятно, что здесь вертикальный геймплей, который по задумке похож на Pokemon Cafe Mix. То есть мы должны провести по миниатюрным головам одного героя, чтобы сделать комбо и пройти уровень.

Devolver говорит, что ваши близкие не будут обращать на вас внимания из-за Tumble Time, а профессионалы станут делать свою работу спустя рукава. Помимо знакомых персонажей будут и те, о которых вы никогда не слышали.

Devolver Tumble Time выйдет ближе к концу 2021 года на iOS и Android. Сейчас доступна предрегистрация через официальный сайт. Обязательно туда зайдите, чтобы выслушать речь заумного профессора и том, как эта игра поможет Devolver достичь годовых финансовых целей.

Написать комментарий...

Devolver Tumble Time

Android, IOS
Релиз: 25 января 2023
Подробнее