Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Дикий пиксельный запад в новой игре Wild Wild West

Шопинский Федор
21 ноября 2014
  • 1476

Игра Wild Wild West, которая только что появилась в App Store, превратит в задиру и забияку даже самого спокойного геймера. В ней вам отведена роль ковбоя, путешествующего по городам Дикого Запада и очищающего их от разного рода самозванцев.

Управлять ковбоем вы сможете с помощью виртуального d-pad, появляющегося на экране в месте вашего прикосновения. Ковбой стреляет автоматически, а уклоняться от ответного обстрела придётся вам. Кроме пуль и бомб вас подстерегают ракеты, внезапно вылетающие из разных углов экрана. Сражения с боссами окажутся гораздо более сложными и потребуют от вас двигаться ещё быстрее.

Уничтожение врагов будет приносить вам деньги, которые вы сможете истратить на апгрейды наносимого ущерба, скорости передвижения и своего оружия, чтобы сделать его более быстрым и метким. Этот пиксельный шутер отнюдь не является лёгким, но кривая сложности в нём нарастает постепенно, поэтому игровой процесс Wild Wild West оказывается гораздо более увлекательным, чем можно было ожидать.

AppStore

Написать комментарий...