Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Динозавры из ‎Jurassic World Primal Ops не пришли в Россию

Jurassic World Primal Ops вышла на смартфоны, но Behaviour Interactive — разработчик Fallout Shelter и Dead by Daylight — не выпустил игру в СНГ.

Никитенков Валерий
29 июня 2022
  • 1698

Охота за динозаврами в ‎Jurassic World Primal Ops началась для геймеров на iOS и Андроид. Вы будете проходить изометрические миссии, спасаться от Тиранозавра и собирать ДНК доисторических существ, чтобы потом призывать их себе в помощь. По сути, это альтернатива Покемонам, просто по вселенной «Парк Юрского периода». Получается, ваша задача — собрать большую коллекцию из динозавров, обитавших на территории современной Северной Америки.

Интересно, что по сюжету мы не уничтожаем «ящеров» и не просто собираем их, а спасаем от очередного вымирания. Причём вам не надо перемещаться в доисторические времена — огромные создания ходят по Земле в наше время. Судя по описанию, ‎Jurassic World Primal Ops предложит новую историю вместо пересказа фильмов. Ну и готовьтесь столкнуться в противостоянии с тремя враждебными фракциями, которые, конечно же, делают вид, что их мотивы ангельские.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Пофигу, скачать можно с таптап
29 июня 2022

Jurassic World Primal Ops

Android, IOS
Релиз: 29 июня 2022
Подробнее