Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dive in the Past — хорошая попытка для мобильной альтернативы Subnautica

Никитенков Валерий
22 марта 2021
  • 1993

Студия 3D Research решила попробовать себя в подводных симуляторах; поэтому она выпустила мобильную игру под названием Dive in the Past. Это альтернатива Subnautica. По сюжету мы находим мистический дневник, который общается с нами, как Том Реддл с Джинни Уизли. Разработчики водят игроков за ручку во время обучения. Порой можно встретиться с багами: персонаж застрянет в текстурах, а вода заполняет волнами рабочую лодку.

Открытого мира с обширной фауной не ждите: вода мутная, коралловых рифов не видно, а наша задача — искать корабли и мелкие объекты. Помогут в этом сканнеры, их число ограничено. По всей видимости у игрока бесконечное подводное дыхание, что убивает весь интерес. Разработчики выпускают обновления; в последнем улучшили кат-сцены, подводное освещение и детализацию некоторых локаций. Также были раздавлены надоедливые баги, а в финальных титрах появилось видео с ребятами из студии 3D Research.

Dive in the Past уже доступна на Android. Это бесплатный проект без рекламы и микротранзакций. Если верить TapTap, то стоит ждать iOS-версию.

Google Play

Написать комментарий...

Dive in the Past

Android, IOS
Релиз: 22 марта 2021
Подробнее