Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Call of Duty Warzone Mobile выпустили обновление

Call of Duty Warzone Mobile обзавелась новым патчем. Он фиксит баги, но поиграть смогут снова не все.

Никитенков Валерий
17 декабря 2022
  • 8820

Call of Duty Warzone Mobile — королевская битва от Activision Blizzard, разработкой которой занимается внутренняя студия, а не типичная китайская кампания по типу Tencent или NetEase Games. Сейчас для неё проходит бета-тест в Австралии, поучаствовать в нём точно смогут жители Австралии или на крайний случай — Океании. Другим регионам, включая СНГ, нужно подключаться к австралийскому VPN, но из-за высокого пинга будет постоянно выкидывать. Если вы проживаете на Дальнем Востоке, то задержка должна быть в районе 200 мс, что по сравнению с другими частями РФ — ещё куда ни шло.

Так вот, для Call of Duty Warzone Mobile выпустили патч, он загружается через австралийский App Store или Google Play. Activision пишет, что разработчики исправили различные баги, но примеров не приводит. Мы предполагаем, что некоторые из этих проблем ушли в прошлое. Но даже если игрок проживает в Австралии или умеет мощный Интернет с качественным VPN, ему всё равно придётся удалить старую версию и скачать новую. Да, придётся снова докачивать около 6 ГБ внутриигровых данных.

Пока что бета-версия Call of Duty Warzone Mobile кажется очень сырой, она поддерживается не всеми устройствами, даже теми, которые разработчики указывали в списке. Отметим, что версия на iOS теперь играется куда плавнее, возможно, такие же дела обстоят и с Android-версией.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Ромашкевич Сергей, фраза вырвана из контекста, но я всё равно отвечу. Дело не в плохом качестве китайских игр, а что западные кампании постоянно отдают свои крупные франшизы на аутсорс китайцам. В этом нет ничего плохого, но это и не всем нравится. Вон, Blizzard не будет подписывать новый контракт с NetEase, Krafton сделала New State в обход Китая, а Activision взяла свою франшизу в свои руки и создаёт её на движке Warzone. Может именно из-за последнего пункта они не могли китайцам отдать новое детище, так как опять украдут исходники и будут клепать дофига клонов.
22 декабря 2022
avatar
2 lvl
"Типичная китайская компания по типу tencent" Вы угараете? Что tencent, что netease делают самые крутые игры! А call of duty m кто вообще выпустил? Глядя на скрины здесь, вывод очевиден: Унылое гавно! Как и десятки других жалких попыток. Китайцы лучшие, нефиг тут даже спорить!
22 декабря 2022

Call of Duty: Warzone Mobile

Android, IOS
Релиз: 21 марта 2024
Подробнее