Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Condor Heroes пройдёт публичный бета-тест

Поиграть в Condor Heroes можно будет на разных платформах.

Никитенков Валерий
26 февраля, 09:48

Издатель NetEase Games до сих пор разрабатывает кроссплатформенную игру Condor Heroes. О ней не было слышно с 2023 года, а теперь появилась информация о новом публичном бета-тесте от инсайдера @CeloZaga. Он сообщил, что сервера включат 28 марта в Китае для трёх платформ: PC, iOS и Android. А так как это ПБТ, то приглашение получать не надо — нужно просто дождаться даты релиза.

Condor Heroes это RPG с открытым миром, которую делают по франшизе «The Legend of the Condor Heroes». Игра выполнена в восточном сеттинге, в ней можно высоко и долго летать, парить над водой и кататься на лошадях. Проект подкупает графикой, которую можно сравнить с Moonlight Blade Mobile.

Вскоре после релиза Condor Heroes в Китае стоит ожидать выход глобальной версии. В игре делается упор на авто-квестинг, быструю прокачку и PvP. Про масштабные битвы по типу осад замков, как в корейских MMORPG, речи не идёт. Так что будем надеяться, что NetEase позаботиться о русской локализации, так как сюжета и диалогов будет много.

Написать комментарий...

Condor Heroes

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее