Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Для Heroes of the Multiverse сегодня начинается ЗБТ, один геймер в ярости

Никитенков Валерий
10 августа 2021
  • 2147

Китайские разработчики собираются сегодня, 10-го августа, запустить бета-тест для экшена Heroes of the Multiverse. Проект уже долго находится в разработке, на что успел пожаловаться один геймер под ником «DpaTyTu» на TapTap. По видео с предыдущих ЗБТ можно сказать, что до уровня League of Legends: Wild Rift далеко. Цвета блеклые и порой болотные, если подбегать к растениям и деревьям, то они загораются «кристально-синим» цветом, словно ломается Анимус из Assassin's Creed.

Звукового сопровождения нет, вместо этого получаем спец. эффекты во время сражения. По карте разбросаны аптечки и сундуки с рандомным лутом. Прокачиваемся мы на динозаврах, черепахах и прочих мобах. Сражения происходят на небольшой карте в формате «3 на 3». Разделения на линии нет, Рошана тоже не завезли, поэтому назвать проект «MOBA» не получится. Что касается интерфейса, то он немного перегружен блестящими иконками и прочей информацией.

Heroes of the Multiverse выйдет на iOS, Android и PC. Предрегистрацию можно пройти через TapTap. Вероятно там же и сообщат о начале ЗБТ. Информации о глобальной версии нет.

Steam

Написать комментарий...

Heroes of the Multiverse

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее