AppTime Маркет

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 50000 выполненных заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти

Для Honkai: Nexus Anima проведут небольшой плей-тест с новым контентом

В Honkai: Nexus Anima сделали более естественное освещение ночью. Также игроков ждёт новая зона с неоновыми вывесками и небоскрёбами.

Никитенков Валерий
Сегодня в 11:37

В соцсети X разработчики Honkai: Nexus Anima опубликовали большой пост, в котором показали двух новых Анимов и локации.

Новых Анимов зовут Fyrklor и Hoggit. Первый имеет огненную стихию и использует большой меч, чтобы защищать других. Его основной стат — Сила. Второй пахнет яблочным пирогом и любит подремать после плотной трапезы.

Благодаря более естественному освещению, многие локации по-новому засияли в ночное время.

Более того, разработчики показали новую локацию — площадь с неоновыми вывесками и огромным экраном с рекламой. В этой зоне можно увидеть много небоскрёбов.

В конце поста разработчики Nexus Anima сообщили о подготовке к многоязычному небольшому плей-тесту под названием «Aspect Exploration Project». Его даты старта пока нет, записаться на него пока нельзя. Его цель — проверить, как все нововведения работают в тандеме.

В комментариях под постом выразили надежду на то, что Nexus Anima будет поддерживаться на большом количестве устройств, как и Honkai: Star Rail. Один пользователь X пожаловался на скучный геймплей с ранних тестов игры.

Написать комментарий...

Honkai: Nexus Anima

Android, IOS, PC
Ожидается: 2026
Подробнее