Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Kingdom The Blood Mobile может пройти бета-тест на Android в декабре

Страница игры Kingdom The Blood Mobile в Google Play может появиться за день до открытия серверов.

Для Kingdom The Blood Mobile пройдёт бета-тест на Android. Эта информация указана на специальном сайте Action Square в честь Steam Fest. Пока что можно записаться на тестирование через Steam. Несмотря на появление видео с геймплеем ПК-версии Kingdom The Blood, официально доступа никому ещё не дали; может, кроме создателей контента на YouTube.

Речь, вероятно, идёт именно об англоязычной версии, так как в ПК-версии будет доступен английский язык, и никакие регистрации через Южную Корею не нужны. Надеюсь, Action Square сжалится над Android-геймерами. Что до iOS-версии, то о ней информации нет.

Но это не единственная зацепка — в TapTap появился пост, в котором говорится о доступности Kingdom the Blood на ПК (Steam) и Android в ходе бета-теста. На этот раз указана дата проведения тестирования — с 5 по 11 декабря.

Каких-то страниц для подачи заявок нет, поэтому стоит ожидать некий формат пробного запуска — клиент игры будет доступен через Google Play в ряде стран, 4 декабря его можно будет предзагрузить. О возможности игры через Android-эмулятор пока не говорится.

Написать комментарий...

Kingdom: The Blood

Android, IOS, PC
Релиз: 5 марта 2024
Подробнее