Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для красивой игры CT City наподобие Monument Valley проходит бета-тест

Китайцы тестируют CT City на Android. Игру выпустят также на iOS и ПК.

CT City — красивая игра-головоломка, которая выйдет на Андроид, iOS и ПК. Пока даты релиза нет, можно только пройти предрегистрацию через китайский TapTap и Steam. На днях на YouTube появились видео с игровым процессом с бета-теста, но скачать напрямую через TapTap уже нельзя.

Игровой процесс в CT City разбит на уровни-дни, причём они разделены на времена года и объеденины сюжетом. История повествует о мальчике в стилистике комиксов. В ходе уровней игрок собирает предметы-блоки и расставляет их по дороге, чтобы персонаж дошёл до конца. Подобный подход напоминает серию игр Monument Valley.

CT City это очень красивая игра с приятной музыкой. В ней видно, что всё нарисовано от руки и даже чем-то отдаёт работами Хаяо Миядзаки — интерфейс и локации сделаны максимально живыми, включая кнопки.

По сюжету CT City, мальчик постарается найти свет и красоту в городе, переполненном серыми красками и мусором. Разработчики говорят, что воображение ребёнка не имеет жёстких рамок, оно свободно, также мир вокруг кажется простым, поэтому уровни построены из блоков.

Steam

Написать комментарий...

CT City

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее