Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Million Arthur Codename MA пройдёт бета-тест в январе

Разработчики Million Arthur Codename MA показали новый трейлер с CGI-вставками и геймплеем в преддверии бета-теста.

Никитенков Валерий
5 января 2023
  • 1351

Million Arthur Codename MA — мобильная RPG с аниме-графикой, разработкой которой занимается китайский издатель Perfect World, а франшизой владеет Square Enix. Игроки будут коллекционировать героев и карточки с их активными умениями, которые надо использовать в пошаговых битвах.

Для Million Arthur Codename MA пройдёт бета-тест в Китае. Мы ожидаем, что доступ дадут только геймерам на Android и PC, если верить информации с MMO Culture. Конкретной даты запуска тестовых серверов нет.

Зарубежные издания считают, что Million Arthur Codename MA, как и его предшественники, останутся сугубо китайским эксклюзивом. К слову, эта часть является сиквелом к Rebellious Million Arthur. Интересно, что у каждого персонажа имеется приписка «Артур», причём франшиза выполнена по одноимённому аниме «Миллион Артуров».

Открытый мир в Million Arthur Codename MA пока остаётся под вопросом. Тем временем игрокам стоит ждать различные биомы: ледяные горы, заснеженные поля, опасные пещеры и так далее. А каждый персонаж будет различаться не только по редкости, но и по стихии.

Написать комментарий...

Kai-Ri-Sei Million Arthur: Ring

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее