Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для мобильного экшена Project: Rainbow проходит ЗБТ

Китайцы уже тестируют игру Project: Rainbow. Они видят потенциал в геймплее, но с точки зрения визуала проект далёк от совершенства.

Project: Rainbow — мобильный экшен, для которого проходит бета-тест в Китае. Скачать клиент можно было через китайский TapTap. Отметим, что это не последнее тестирование, поэтому стоит ждать ещё волны набора. На этот раз тестирование закончится 18 мая, как указано в официальном посте.

В Project: Rainbow мобильный геймер выбирает команду из трёхмерных аниме-девушек. Они сражаются на небольших, но просторных локациях с монстрами. Если не получать урон и использовать активные навыки, то можно набить высокое комбо, как в каком-нибудь Devil May Cry.

Отметим, что персонажи в Project: Rainbow различаются по уровню редкости, стихии и роли в команде. В целом интерфейс в главном меню выглядит отлично, также графика кажется консольной, хоть и не дотягивается до уровня Zenless Zone Zero.

За победы в Project: Rainbow игрок прокачивает уровень аккаунта, персонажей, получает материалы и открывает новые миссии. Ожидается, что после закрытия серверов весь прогресс будет сброшен.

Написать комментарий...

Project: Rainbow

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее