Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Need for Speed Mobile проходит ещё один бета-тест в Китае

Протестировать NFS Zeal могут геймеры на iOS и Android. Требуется приглашение.

Никитенков Валерий
23 ноября 2023
  • 1386

Разработчики китайской версии Need for Speed Mobile проводят ещё одно ЗБТ на iOS и Android. Скачать клиент на Айфон получится через TestFlight, а на Android-устройства — по ссылке через APK-файл. Впускают только по «белому списку».

Сервера нового теста NFS Zeal будут открыты с 23 ноября по 17 декабря. Вероятно, для прохождения дальше пролога потребуется квалификация или хотя бы успеть зайти на сервера раньше других.

Если вы не попадёте на данное тестирование Need for Speed Mobile, не стоит расстраиваться — нужно подождать, когда начнётся тест глобальной версии, намеченный на декабрь. Будет интересно посмотреть, как сильно контент в нём отстаёт от китайской версии. Также надеяться на русскую локализацию не приходится — западные издатели наподобие Electronic Arts не спешат добавлять её даже в свои старые проекты, стоит вспомнить хотя бы Star Wars: Galaxy of Heroes.

Пока что Need for Speed Mobile выглядит выгодно благодаря наличию NFS в названии игры, а также открытому миру. Интересно, сможет ли эта игра превзойти CarX Street? Пока что кажется, что она тяготеет больше к аркадным проектам наподобие Ace Racer и Racing Master.

App Store

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее