Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Для ролевой игры Pascal’s Wager вышло дополнение Приливы Забвения

Никитенков Валерий
19 августа 2020
  • 3092

Мы часто рассказывали вам о Pascal’s Wager с тех пор, как проект был ещё в стадии разработки и выпущен на iOS. Позже игра перебралась на Android и получила достаточно бесплатного и платного контента на обоих платформах. Кажется, что разработчики из студии Tipsworks не прекращают работу над своим детищем: сразу же после выхода первого дополнения, Глубоко во Мрачном тумане, игрокам было представлено второе — Приливы Забвения.

Совместно с выходом нового DLC в игру было добавлено обновление 1.5.0. Оно улучшило босса из предыдущего дополнения, увеличило урон некоторых способностей Терренса и Норвуда, а также внесло другие маленькие изменения.

В новом DLC игроки переберутся на проклятый остров, кишащий новыми противниками. Также был представлен персонаж Джерольд; у него есть уникальные навыки и анимация ударов. Оно и понятно, ведь он — профессиональных фехтовальщик. Пока что Приливы Забвения — это самое крупное дополнение для игры. Будет интересно увидеть, как проект будет развиваться после этого: сколько дополнений ещё выйдет, будут ли они ещё больше?

Приливы Забвения уже доступна на iOS и Android. Стоимость DLC составляет 229 рублей, что практически равняется стоимости Pascal's Wager.

Написать комментарий...

The Pascal’s Wager: Annunciation

IOS, Android, PC
Релиз: 16 января 2020
Подробнее