Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для RPG God Sacrifice проходит бета-тест на Android

Тестировать God Sacrifice можно ещё 4 дня.

Мобильная игра God Sacrifice доступна в грузинском Google Play. Для неё проводят тестирование на Android; оно закончится 22 марта, после чего сервера закроют и сотрут весь прогресс.

Есть и хорошие новости — релиз God Sacrafice официально намечен на 28 марта в 5 утра по МСК. Тем временем в App Store проходит предрегистрация, где указана неверная дата выхода — 8 апреля.

Игровой процесс в God Sacrifice начинается с того, что игроки призывают экипировку разной редкости для персонажа. Ненужную броню можно продать и заработать золото. Всё это делается за отдельную валюту и не выглядит, как типичная гача-система.

После выполнения стартовых квестов и получения вменяемой экипировки игрокам God Sacrifice открываются миссии с пошаговыми боями. По мере прохождения будут открываться новые слоты для персонажей, а также новые игровые режимы, включая гильдии и подземелья.

Радует, что после достижения персонажем 10 уровня «крутки» новой брони можно поставить на авто-режим. Из минусов игры отмечу отсутствие русского языка.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

God Sacrifice

Android, IOS
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее