Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Doctor Who: Lost in Time предлагает новые приключения «Доктора Кто»

Игроки Doctor Who: Lost in Time смогут путешествовать во времени и пространстве. Уже на смартфонах в Канаде.

Никитенков Валерий
7 февраля 2023
  • 2279

Doctor Who: Lost in Time — мобильная idle-RPG, которая доступна в Канаде на iOS и Android. Игрокам предстоит собирать энергию в разных частях Вселенной и разных временных эпохах; это нужно для спасения мира.

Постепенно геймеры смогут улучшить персонажей из вселенной «Доктора Кто»; это позволит собирать больше энергии во время экспедиций, а также встретиться со знакомыми врагами. Ещё им предстоит выполнять задания, за которые дают награду, в том числе лутбоксы.

Фанаты «Доктора Кто» смогут насладиться новыми приключениями в Doctor Who: Lost in Time. Также постепенно они собирают новых персонажей, включая Докторов и их помощников. Ещё они побывают на знакомых локациях по сериалу. Ну и так как это idle-игра, то стоит ждать ограниченные по времени ивенты и автоматический сбор ресурсов даже когда игрок офлайн.

Осторожно, в Doctor Who: Lost in Time есть внутриигровые покупки, а из языков в App Store указан только английский. Больше информации об игре и её издателе можно посмотреть на официальном сайте.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Doctor Who: Lost in Time

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее