Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Doki Doki Ragnarok позволяет пикапить коз в роли викинга

На iOS портировали игру Doki Doki Ragnarok. Она стоит 379 рублей и предлагает визуальную новеллу с романтичными заданиями.

Doki Doki Ragnarok перенесли в App Store. Информации о версии на Андроид нет, также мы рекомендуем использовать iPad или Mac для нормального масштабирования текста. К сожалению, русская локализация не указана в App Store, а понимание сюжета — важная составляющая игры. Геймеры смогут создать аватар своего идеального викинга, будь-то девушка или мужчина, а потом отправиться в деревни Европы, чтобы их покорить. Но вместо топора вы привезёте любовь.

Так как Doki Doki Ragnarok не воспринимает себя серьёзно, то викингу можно выбрать любой голос или «рык», которым он или она будет флиртовать с жителями поселений и даже животными по типу коз. Конечно, на пути встретятся и более сильные противники, например, огромные корги. Подробнее о сюжете и геймплее мы говорили в предыдущей новости. Главное правило — выбирайте любой вариант диалога и экспериментируйте, только так можно получить все достижения.

App Store

Написать комментарий...

Doki Doki Ragnarok

IOS, PC
Релиз: 1 июня 2022
Подробнее