Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Долгожданная Dead Cells выйдет на Android 3 июня + первая скидка в App Store

Палайда Юрий
8 апреля 2020
  • 3042

Владельцам Android-устройств осталось подождать всего 2 месяца до появления в Google Play одной из лучших мобильных игр прошлого года. Издатель Playdigious объявил, что потрясающая Dead Cells от студии Motion Twin выйдет на Android уже 3 июня.

Вместе с анонсом опубликован и новый трейлер, в котором показывают геймплейные кадры, знакомят со всеми наградами, которые игра успела получить на других платформах, и представляют главные фишки мобильной версии:

  • Возможность включить автоудары (не стоит путать с автобоем, здесь это всего лишь упрощает и без того сложное управление)
  • Поддержка контроллеров
  • Использование свайпов
  • Возможность настраивать интерфейс под себя

Уже сейчас открыта предварительная регистрация. Пройти ее стоит не только ради уведомления о доступности игры в магазине, но и для скидки в 10%, которую разработчики пообещали на старте. Стоить же проект должен $10, то есть около 750 рублей.

Также обратите внимание на игру в App Store. На нее впервые установили скидку в 30%: 459 рублей вместо 699. Она стоит своих денег и по полной цене, а сейчас ее стоит забрать без лишних сомнений.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Посмотрим на оптимизацию)
9 апреля 2020
avatar
15 lvl
чудесная новость,)
8 апреля 2020

Dead Cells

IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 28 августа 2019
Подробнее