Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Doomsday Survival это новый экшен с армией зомби

Doomsday Survival доступна для скачивания на Android в США. В неё можно играть одним пальцем.

Никитенков Валерий
21 декабря 2022
  • 4260

Doomsday Survival — мобильный экшен с вертикальным игровым процессом. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из бойцов с огнестрельным оружием. Главная задача — бегать по локации, уклоняясь от мертвецов и уничтожая их. Персонажей можно прокачивать, делается это одним тапом. Но есть и более продуманные элементы улучшений — чипы, модифицирующие отдельные скиллы.

В Doomsday Survival не надо останавливаться, чтобы стрелять, при этом атаки автоматические, игрок контролирует только движение солдат. Радует, что вверху экрана постоянно обновляется счётчик оставшихся мертвецов. Тем не менее уже на второй миссии они смогут опустить здоровье бойцов до середины, так как будут не только стандартные зомби, но ещё и мини-боссы.

На более поздних этапах игры разработчики Doomsday Survival обещают более 1 000 зомби на одном экране. Поэтому задача геймеров — собрать хорошую команду в зависимости от талантов и навыков отдельных солдат. Игрокам также предлагают различные карты и реалистичные 3D-анимации.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Doomsday Survival

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее