Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Doors: Origins — необычная головоломка с дополненной реальностью на iOS и Android

Никитенков Валерий
2 декабря 2020
  • 1771

Студия Snapbreak Games любит выпускать различные головоломки, Doors: Origins — прямое тому подтверждение. Это новая игра на смартфоны, которая предлагает геймерам пройти через закрытые двери. Для этого понадобится решить всевозможные загадки. По сюжету Земля будет скоро разрушена и тому способствуют природные катаклизмы: нескончаемый дождь, превращающий сушу в море, падающий с неба снег серого цвета и так далее. Единственная надежда — таинственный портал.

Главной особенность Doors: Origins — включение режима дополненной реальности. Разработчики особенно постарались над головоломками и добавили к ним кастомные саундтреки и другие аудио-эффекты. На iOS-устройствах (iPhone и iPad) нам обещают идеальное разрешение и тактильную обратную связь.

Doors: Origins доступна на iOS и Android. Стоит отметить, что на последней платформе ещё написано «ранний доступ». Это условно-бесплатная игра с микротранзакциями. Дополнительные уровни нужно покупать.

[Обновление 12:29 МСК] — игру по непонятным причинам убрали из App Store не только на территории РФ, но и в других странах.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Doors: Origins

Android, IOS
Релиз: 2 декабря 2020
Подробнее