Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Дополнение Company of Heroes: Opposing Fronts выйдет в начале 2021 года

Никитенков Валерий
17 декабря 2020
  • 3396

У нас есть отличные новости для любителей реальных стратегий: Feral Interactive объявила о разработке дополнения Company of Heroes: Opposing Fronts. Оно выйдет на обе мобильные платформы и расширит одиночную кампанию Company of Heroes, релиз которой состоялся несколько месяцев назад. Решение о портировании дополнения было принято после успешного запуска на смартфонах оригинальной части.

В Opposing Fronts представлены две исторические кампании: за Германию, а точнее элитный танковый взвод Panzer, который старается всеми силами не дать Союзникам перейти реку Рейн.

По другую сторону баррикад мы увидим танковую операцию британских войск в целях освободить французский город Кан. Помимо этого игроки смогут использовать эти два танковых подразделения для мультиплеерных боёв.

Company of Heroes: Opposing Fronts выйдет на iOS и Android в начале 2021 года. Точная дата релиза и стоимость дополнения будут известны в следующем году.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Питёрка, к сожалению не отвечу на этот вопрос: у меня iPhone
18 декабря 2020
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, несомненно колективный разум в этом направлении всегда будет "послушной толпой", но мечты ведут в такую утопию))
18 декабря 2020
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, ага но почему я не могу играть если у меня нет гугл сервисов но есть подершка игры а на прошлом устройстве не было никаких подершки игры но гугл сервисы были если что сейчас у меня у huawei mediapad m6 android 10 emui 10.1 с процессором cirin 980 и игра по идеи должна запускается без слов что нет гугл и нет покупки самой игры
18 декабря 2020
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, может быть я немного скептик в этом плане, но как по мне игровое сообщество вряд ли может повлиять на целую индустрию. Ведь не будем сбрасывать со счетов молодёжь, которая только открывает для себя Интернет, компьютерные игры и прочие прелести 21-го века. Это мы можем здесь сидеть и говорить о сознательности людей. Я больше склонен в данном случае верить в «коллективное бессознательное».
18 декабря 2020
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, издатель ни в коем случае не ведущий - игроки сами соглашаются на такую цену покупая, не покупали б - цена б упала, но это конечно уже дело сознательности и справедливости каждого)
17 декабря 2020
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, ну тут от издателя зависит: играем по его правилам. Вон, на какой-то из последних DOOM вешали Denuvo. Nintendo вообще запрещает без разрешения использовать материал из её игр на YouTube и ставит в России европейский ценник на игры. Каждый со своим царём в голове)
17 декабря 2020
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, я вообще за такую тему как например со Stardew Valley, у игры дофига покупок и при этом над защитой не парились, ибо игра годная и все равно многие покупают, получается и заработали хорошо и не пожадничали, главное что б игра была качественная)
17 декабря 2020
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, есть такое дело. Вон, GoG пытается продвинуть DRM Free тему, но пока что на переднем плане Steam и Epic Games, а те постоянно будут проверять лицензию
17 декабря 2020
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, я и не говорю что фри ту плей это дешевле, но как ни крути а ценник кусается, плюс игра еще и по факту тебе не принадлежит на все 100 - так как лезет время от времени за проверкой лицухи
17 декабря 2020
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, а если бы и в F2P несколько десятков человек деньги заносили, то и те бы не долго продержались)
17 декабря 2020
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, ну такая тема рассчитана на игроков с крупных платформ, которые на дух не переносят F2P проекты. Да и думаю, что это новая реальность: KOTOR 2 вообще 1 800 стоит. Но такие деньги некоторые вносят в условно-бесплатные MMORPG за один-два месяца, чтобы перса одеть. Просто иллюзия возникает, что если F2P, значит дешевле)
17 декабря 2020
avatar
15 lvl
вот только нужно оно небольшой кучке игроков готовых платить не хилые мани)
17 декабря 2020
Игры в материале
Company of Heroes
9.2

Company of Heroes

10 сентября 2020
Android, IOS
Company of Heroes: Opposing Fronts
8.6

Company of Heroes: Opposing Fronts

13 апреля 2021
Android, IOS