Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Доступна предварительная регистрация в Toykart - казуальную мобильную гонку с приятной графикой

luckyadams92
10 июля 2017
  • 1186

Корейская студия Axiasoft, которая работает над Toykart, открыла предварительную регистрацию к будущему тайтлу. Уже в этом месяце игра запустится на территории Юго-Восточной Азии. Хочется отметить тот факт, что Toykart, как ни одна другая игра этого жанра, похожа на Mario Kart.

Однозначно, игра впитала все самое лучше из Mario Kart и получила ряд свежих дополнений, к примеру, вы можете улучшать разные детали своего транспорта и т.д. Внешних видоизменений огромное множество, их можно как приобрести, так и получить за разноплановые ачивки. Еще одной особенностью в Toykart стала система пэтов, которые, по своей сути, являются супортами, согласитесь, очень необычное для жанра нововведение. Со стороны проект выглядит как мобильная гонка с элементами RPG.

Игровой путь начинается с выбора персонажа, коих тут не мало. У каждого из них есть свой уникальный пассивный скилл, поэтому подбор героя является довольно стратегическим решением. Более того, в Toykart есть PvP режим на 6 человек и мультиплеер! Если вас заинтересовала игра, то скорей переходите по ссылке на предварительную регистрацию!

Написать комментарий...

Toykart

Проект закрыт
Подробнее