Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dr. Chatelet: Faith позволит пускать кровь у пациентов в барбершопе

Визуальная новелла Dr. Chatelet: Faith расскажет, какая медицина была в давние времена.

Средневековая медицина — это вам не шутки. Если хотите посмотреть, как это выглядело на практике, то можно скачать Dr. Chatelet: Faith на Андроид — в Google Play доступна ранняя версия. По сюжету вы выступаете в роли мальчика по имени Chatelet, который закончил с успехом медицинскую академию. Ему предстоит работать 2 года под надзором своего ментора, после чего он получит лицензию на независимую практику.

Dr. Chatelet: Faith много текстовых диалогов, которые раскрывают характеры местных персонажей и говорят, что вам предстоит делать. К сожалению, в игре нет русской локализации. Что до геймплея, то мы выбираем пациента и готовимся к операции; более знатные люди приносят больше денег, но если вы хотите подзаработать «на стороне», то можно пригласить на операцию толпу зевак — они платят за билет и приносят дополнительный заработок.

Далее начинается самое интересное — вы должны во время тапать по экрану, чтобы правильно пустить кровь. От этого зависят эмоции толпы и состояние пациента. Но будьте осторожны — стоит ему умереть и вас начнут обвинять в колдовстве и прочих прелестях Средневековья.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, это да, но вот у меня есть задержка между нажатием и остановкой стрелки, так что надо ещё заранее просчитывать)
10 июня 2022
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, та вродь скорость там не особо большая
10 июня 2022
avatar
27 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, реакция должна быть как у мангуста, иначе пациенту кирдык
10 июня 2022
avatar
6 lvl
что с реакцией то?
9 июня 2022

Dr. Chatelet: Faith

Android, IOS
Релиз: 9 июня 2022
Подробнее