Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dragon Siege: Kingdom Conquest — социальная стратегия с промокодом

В Dragon Siege: Kingdom Conquest можно поиграть на Android. Игроки смогут прокачивать драконов и атаковать вражеские замки.

Никитенков Валерий
4 января 2023
  • 1727

Dragon Siege: Kingdom Conquest — мобильная стратегия, которая вышла на Android пол года назад, 31 июля 2022 года. Проект до сих пор поддерживают, последнее обновление для него вышло 26 декабря. Поиграть в Dragon Siege можно только через Google Play, за то это официальная версия.

Разработчики Dragon Siege: Kingdom Conquest из NDREAM Corporation считают своё детище «казуальной MMO с элементами из стратегий». Получается, игрокам предстоит стать правителями своих земель, постоянно их расширяя и улучшая. Ну а более прокаченные короли и королевы смогут вступить в ряды гильдии и уже сражаться за контроль более обширных территорий.

Игрокам Dragon Siege: Kingdom Conquest обещают осады и битвы в реальном времени. Также они смогут достать яйцо дракона и смотреть за эволюцией этих доисторических ящеров. Судя по описанию в Google Play, геймеры смогут призывать редких полководцев себе на помощь, возможно это намёк на гача-систему.

Промокод для Dragon Siege: Kingdom Conquest

Google Play

Написать комментарий...

Dragon Siege: Kingdom Conquest

Android
Релиз: 31 июля 2022
Подробнее