Dragon Village Rumble с драконами и «джекпотом» доступна на смартфонах
Dragon Village Rumble это простенький shoot 'em up с выращиванием драконов и выбиванием трёх одинаковых предметов в местном аналоге игрового автомата.
Студия Highbrow выпустила мобильную игру Dragon Village Rumble. Она доступна с 3-го декабря в App Store и Google Play РФ и других стран. Так как до этого для проекта проходил ранний запуск, только в Play Market его скачали более 100 000 раз. Средняя оценка в некоторых регионах достигает 1,1 звезды, что связано с сыростью проекта — ещё в середине ноября многие элементы геймплея работали очень плохо и нелогично; к концу ноября ситуация изменилась, что отметили игроки с 5-звёздочными отзывами.
Dragon Village Rumble представляет собой shoot 'em up с «однопальцевым» геймплеем. Так, игроки нажимают на кнопку «GO», призывая на поле слабых драконов. Если их совместить, то можно получить улучшенные и более сильные версии.
В Dragon Village Rumble есть элементы удачи и даже игровых автоматов. Конечно, реальные деньги вы не выиграете, но если в трёх ячейках выпадут одинаковые предметы — драконы или мешки с золотом — то получится джекпот.
Стоит отметить, что для игры не заявлена поддержка русского языка. При этом в проект добавили социальное взаимодействие — с друзьями можно ходить в рейды, а у врагов можно красть яйца.


